+1.13
0 читателей, 89 топиков

ЧМ-2015 по хоккею: Беларусь вышла в четвертьфинал, где сыграет с Канадой

В заключительном матче группового турнира чемпионата мира по хоккею сборная Белоруси выиграла у команды Норвегии со счетом 3:2.

Данным выигрышем хоккеисты РБ обеспечили себе 4-е место в группе Б. Теперь белорусы сыграют в 1/4 финала ЧМ-2015 против

Читать дальше →

Хоккей, Чемпионат мира 2015: Беларусь - Россия счет 0:7. Турнирная таблица группы B

Сегодня, 9 мая сборная Беларуси в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею проиграла сборной России со сетом 0:7.

Игра состоялась на ледовом стадионе в Остраве (Чехия) По итогам игры, Илья Ковальчук, играющий на месте нападающего, признан

ЧМ по хоккею 2015: США - Беларусь счет 2:5. Турнирная таблица чемпионата

Сборная Беларуси нанесла команде США первое поражение на чемпионате мира по хоккею и возглавила группу B.

Матч группового турнира чемпионата мира завершился со счетом 5:2 (0:0, 3:1, 2:1) в пользу подопечных Дэйва Льюиса. В составе победителей

Чемпионат мира по хоккею 2015: Дания - Беларусь, онлайн трансляция

Сегодня, 5 мая, в Чехии в матче группы В сыграют команды Беларуси и Дании.

Матч Дания — Беларусь начнется в 17.15 (минское время). Датчане на старте чемпионата потерпели два поражения, уступив словакам в серии буллитов и финнам (0:3). Белорусы в

«Динамо» Минск – БАТЭ: онлайн-трансляция матча 1 ноября

Сегодня, 1 ноября, на стадионе «Трактор» в Минске состоится центральный матч 29-го тура чемпионата Беларуси по футболу.

Матч, который изначально запланирован на 31 октября, был перенесен. В связи с расширением зрительской аудитории в

В матче группового этапа Лиги чемпионов по гандболу БГК проиграл «Пари-Сен Жермен»

В матче группового этапа Лиги чемпионов по гандболу клуб из Бреста (БГК) проиграл клубу «Пари-Сен Жермен» из Франции.

В матче четвертого тура, который состоялся в Бресте 19 октября, БГК проиграл гостям 29:28 (15:12).

Поединок

ЧМ-2014 по футболу: Германия - Португалия счет 4:0

Со счетом 4:0 сборная Германии разгромила Португалию.

Три из четырех мячей забил центральный нападающий Томас Мюллер. C первых минут матча зрители смогли наблюдать безапелляционную атаку немецкой сборной. На третьей минуте был шанс у Тони Крооса

Расписание матчей и трансляций чемпионата мира по футболу 2014 на сегодня

Сегодня, 13 июня в рамках Чемпионата мира по футболу пройдут сразу три матча.

Матч команд группы А сборных Мексики и Камеруна вы можете увидеть на канале «Спорт — 1» в 19:00 по минскому времени. Сайты в Интернете будут вести

Дарья Домрачева станет послом доброй воли ПРООН

Дарья Домрачева, трехкратная чемпионка Олимпиады-2014 и обладательница звания Герой Беларуси, станет послом доброй воли Программы развития ООН (ПРООН) в Беларуси.

Церемония назначения биатлонистки послом доброй воли пройдет 31 мая в Минской

Стал известен состав групп ЧМ по хоккею-2015

На официальном сайте Международной федерации хоккея (IIHF) опубликовали состав групп Чемпионата мира по хоккею 2015 года, который пройдет в Чехии с 1 по 17 мая.

Итак, в группе В сыграют сборные России, Финляндии, Словакии, Дании, Словении, США,